Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 18:19   #43
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Я про мнение ничего не спрашивал. Я спросил, это личный опыт или слухи? Значит, слухи. И ты их распространяешь дальше, основываясь на таких же слухах. Молодец, продолжай в том же духе.
А вот да. Когда, в свое время , тему копал, то с огромным удивлением заметил, что основным адептами и ярыми пропагандистами лозунга "DSG - говно" являются те, кто с ней дела не имел ни лично, ни хотя бы не имел возможности наблюдать вблизи. У большинства "один мужик", "друг жены", "сват брата", "на форуме пишут" и коронное "все знают/всем известно". И ладно бы просто имели мнение, так ведь меня активно пытаются в нем убедить. А когда не убеждаюсь, так нередко нехорошими словами называли. Сейчас, правда, меньше стало, а вот несколько лет назад...
Докопаться до реальной ситуации, сквозь настолько чужой, что источника никто не помнит и не знает, опыт обычно нелегко.

Одно время даже подозревал денежную подоплеку, но нет, большинство идейные борцы несущие тайное знание в массы. Хотя все равно осталось мнение, что источник пропаганды и поддержки слухов вполне корыстный.

Последний раз редактировалось Navigobear; 20.06.2018 в 18:25.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bedal (21.06.2018), Yurovskihk (21.06.2018)