Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 10:43   #357
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiery Посмотреть сообщение
Обещанный отзыв.
Весьма не однозначно все.
Из плюсов: Большая территория, все аккуратно и красиво. ТО 4 сделали (заказ наряд 4248259/91850), обещанную скидку на первое посещение дали. Задние колодки поменяли.
Из минусов: Я приехал с жалобой на стуки в задней подвеске и уехал со стуками в задней подвеске!!! При этом мне поменяли правую заднюю стойку стабилизатора, убедили поменять 2 передние стойки стабилизатора (????). С мастером, при приемке, проехали по территории на предмет устраненных стуков, но стуки в задней подвеске как были так и остались, правда не такие громкие. Мастер даже открыл еще один заказ наряд на устранение, хотел поменять вторую заднюю стойку, но потом сказал, что это стучат пластиковые стаканы пыльников задних амортизаторов, а это плюс к заплаченным за все 30000 руб. еще 7300 руб. Пока на доп. работы я не подписался, да еще и запчастей нужных нет на складе. Что то все это не вызвало у меня удовлетворения от посещения сервиса.
Причину нашли, сам не захотел исправлять и жалуется что стук остался. А куда ему деться, если причину не устранили? Вот из-за таких потом штрафы не кислые прилетают

Последний раз редактировалось владимир76; 19.06.2016 в 10:48. Причина: мат, хамство
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием