Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 19:21   #46
 
Das Auto - VW Golf 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
Вот тут уже и версия с подрезанием не кажется фантастической. Либо мазда летела с космической скоростью, либо автор был не внимательным. С учётом того что автор не понимает откуда взялась мазда - он ее не видел. Экспертизу бы , а то как то не очень ясно все. Интересно на схему посмотреть
По правилам мазды вообще не должно было быть на выделенке. Если бы по правилам мы оба из центральной полосы поворачивали направо, дтп бы не проиозшло.

Если бы я подрезал непосредственно перед ним он вьехал бы мне в бок/край а не в зад. К тому же скорость при перестроении в бок была около 40 км/ч. Перестраивались не резко а вполне плавно, и ни сигнала и моргания фарами сзади не было, чтоб хоть как то уйти от дтп.

Тем более летев по выделенке человек должен понимать что люди соблюдающие пдд будут переодически перестраиваться/встраиваться через эту полосу.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Glichman, Ну а если есть ДКП,то там чёрным по белому написано,что я .....продал авто .... Владелец другой,все вопросы к нему. Только суд,если нет желания оплатить ремонт добровольно.
Я думаю что скорее всего так: старый владелец продал авто и по прошествии 10 дней снял ее с учета.
На момент дтп машина на учете не стояла, т.к. новый собственник ее на учет не поставил. Т.е. машина попала в дтп на недействительных номерах.
А в птс скорее всего стоит только подпись бывшего владельца в последней графе и все.

Этим и обьясняется безнаказанность движения по автобусной полосе, штрафам некуда приходить.
_________________________________________

Golf 5 2007-2017
Toyota Verso 2017 - ///
Playerok вне форума   Ответить с цитированием