Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 05:59   #61
 
Das Auto - VW Golf6 1.4 tsi 2012
Доп. информация
По умолчанию

У меня с Гольфстримом все было более менее хорошо до последнего случая. Первое ТО прошел нормально, хотя забыл сказать, что при покупке машина стояла у них неделю, а нам так и никто не сооизволися позвонить. Проблему с сигналкой нам так и не решили, хочет заводится на прогрев, а хочет не заводится. То ли сигналка с дефектом pandora dxl3500 то ли электрики у них такие. Вот, за ТО 2 с нас запросили 16000 рублей, в итоге я все купил в экзисте и поехал в сторонний сервис. Но с сервисом тоже не повезло, не смогли поменять свечи, сослались на то что там прикипело и боятся сдомать и посоветовали ехать к ОД. ОД мне свечи поменял и тут началось. Через неделю машина выдала ошибку с усилителем тормоза, хотя так все работало. Поехал к ОД взяли с меня 3000 за скрутку трех проводов и то со скидкой. Кто эти провода оборвал теперь и не узнать тк был в двух сервисах. Еще через неделю вылезла ошибка двигателя бедная смесь, пока думаю что делать, но что то к ОД ехать пока не хочется. А так еще менял лобовое, и по кузовщине с покраской после дтп вроде хорошо сделали, на покраску сказали год гарантии.
Daemon_I вне форума   Ответить с цитированием