Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 09:51   #10
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Мдаааа, пока у кого то есть привилегии над "простыми", будут сушествовать те кто тоже жаждит этих привилегий. Когда народ начнет понимать что перед законом все равны, и депутатские корки не спасут от штрафа за нарушение ПДД, вот только тогда в стране будет порядок. Очень жалко что мне не суждено этого увидеть, не выезжая за пределы России, но надеюсь лет через 100.....
сильно сказано.
+1

причем реальность где то такая:



Цитата:
В интернете появилось несколько видеороликов, сделанных на мобильный телефон, где якобы сын замглавы МВД ездит по встречной полосе на автомобиле со спецсигналом. МВД уже начало проверку информации о грубом нарушении ПДД.

Сразу несколько видеороликов под общим названием "Саша едет домой", размещенных в блоге общества "Синих ведерок", буквально взорвали Рунет, сообщают "Вести".
На них некий молодой человек (в ролике звучит имя Саша), по всей видимости студент, на внедорожнике Toyota Land Cruiser демонстративно разгоняет пробки с помощью сирены и громкоговорителя и даже очень уверенно движется по встречке, фактически пробивая себе дорогу спецсигналом и "крякалкой". В машине музыка, много ненормативной лексики и девичьего смеха.

Все видео сделаны на камеру мобильного телефона, а происходящее весело комментирует пассажиры внедорожника - девушка с двумя собачками декоративной породы и приятели самого "Саши".

Первыми попытались вычислить личность таинственного "Саши" блогеры. В Интернете появились сообщения, что водитель внедорожника - сын замминистра МВД Михаила Суходольского - в одном из роликов прямо звучит фамилия генерала. Однако вскоре после появления этой информации сам Михаил Суходольский поспешил опровергнуть эти сообщения.

"Официально заявляю - мой сын не имеет никакого отношения к этим видеосъемкам, я несу за него ответственность, знаю, как он воспитан, и горжусь им", - заявил Суходольский агентству "Интерфакс", назвав "циничными и наглыми" действия блогеров, разместивших видеоролики в сети в попытке увязать их с членами его семьи.

Между тем, скандальными записями уже заинтересовался глава МВД Рашид Нургалиев, пишет Newsmsk.com

Последний раз редактировалось bbk; 20.01.2011 в 10:10.
_________________________________________
Аҕьараҳәа ҳаҟоуп '-)
bbk вне форума   Ответить с цитированием