Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 14:40   #20
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

ATM, Я думаю что ты не будешь спорить что популярность той или иной системы охраны в большой степени зависит от установщиков.Простая интуитивно понятная система настройки и управления, достаточно большая функциональность, в купе с установкой которую может осуществить специалист со среднем уровнем подготовки и вполне конкурентноспособной ценой. Все это обеспечивало успех Старлайнов. Я не продаю системы пачками, я их устанавливаю, и именно ко мне приезжает клиент со всякими мелочами, типа потеря системой брелока, сгоревшего непонятно почему предохранителя, вышедшего из строя передатчика или датчика удара. Так вот по такимм обращениям Старлайн у меня лично на втором месте, кто на первом писать не буду. Да и бюджетность новой линейки Старлайнов как мне кажется в прошлом. Можно говорить о помехозащищенности этих систем, но никто не будет спорить что дальность действия далеко до заявленной, например у моей Б6 диалог она не превышает 200 м. и точно также она перестает работать на стоянках больших магазинов.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием