Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 13:19   #19
 
Аватар для ATM
 
Das Auto - Like a G6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Не надо так на меня наезжать.
И не думал.

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Мало того у меня самого стоит Б6 диалог без всякого кана. Но это было в прошлом году, новая линейка мягко говоря не дотягивает по качеству до старой очень серьезно.
Новая система А61 - по сути тот же B6 dialog

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Пример из 5ти установленных мной А62, по гарантии уже заменил две, причина отказа в обоих случаях севший аккумулятор. А92 сам не устанавливал но вот на ремонте были 2 шт, в обоих перегорели дорожки на печатной плате
Моя статистика: c 01.01.2011 по 31.05.2011 реализовано A62CAN 37шт., A92CAN 36шт. В ремонт сдано: A62CAN 0шт., A92CAN 1шт. (причина: не видит can, авто: VW multivan)

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Далее не для кого не секрет что старлайны пачками не открываются на больших стоянках, за последние два месяца выезжал на такой бызов 5 раз, и везде массовый отказ к справедливости скажу что не только Старлайнов.
Это правда отчасти потому, что "пачек" нет, а также StarLine обладает одной из лучших защит от помех по сравнению с другими системами. У систем B62 и В92 такая проблема вообще отсутствует.

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Выступаю против кан блоков по простой причине что отказов вних не меньше чем у сигнализаций, но нисколько не против асли кан интегрирован в сому охранную систему.
У систем А62CAN и А92CAN CAN интегрирован в саму систему.

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Альтернативой Старлайну мне как видится может быть Пандора, но это мое личное мнение, т.к. установкой последних я занялся с марта и статистики у меня пока нет
Согласен, Pandora отличная альтернатива StarLine.
ATM вне форума   Ответить с цитированием