Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 10:43   #10
 
Аватар для branwen
 
Das Auto - Golf VI, 1,4TSI, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Впечатления от Вольфа неоднозначные. Менеджер при выборе и покупке гольфа мне не понравился. Будет нормально обслуживать, если ты приедешь на дорогой машине. В нашем случае это был рэйндж ровер. Менеджер описался от счастья, к счастью, не буквально. В противном случае даже при вполне конкретном интересе и деловом подходе на вас посмотрят, как на говно. На металлургов и возле малышевского моста такого не было.

+ сперли открывашку, ну это классика русского сервиса! обидно - кому то шариками всю машину завешивают при продаже, а тебе - хрен. Ну и ковров в салоне авто не было, совсем не было, пришлось покупать. Впарили самые дорогие, как я потом узнала. Вот так и доверяй после этого людям. Потом удивляются и оскорбляются, когда начинаешь что-то уточнять и даже придираться...

Когда ездила ремонтировать гольф, все было супер. Все сделали, все ок. В принципе ребята неплохие есть.

Приехала на днях к ним моя мама на новом туареге с ошибкой в пневме. Сказали - платите 100500 тыщ (ну, сумму новой пневмы, я не помню, если честно), и мы вам все починим.

Поехала на Бабушкина в новый центр, отправили восвояси, сообщили, что в подушке был конденсат. Как потеплеет, будем чинить, цена ремонта выйдет в десятки (если не сотни) раз дешевле. Какую-то прокладку, в общем, надо поменять и закачать не воздух ,а другую хрень. Честно говоря, помню плохо, но при желании всегда можно подъехать и уточнить.

Не в этом суть. Суть в том, что в вольфе разбираться не стали. То ли поиметь хотели побольше, то ли просто квалификация страдает. Очень жаль. Мне лично там нравилось. Теперь даже не знаю.

Последний раз редактировалось branwen; 20.02.2014 в 10:50. Причина: дополнила информацией
branwen вне форума   Ответить с цитированием