Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 17:14   #9
 
Аватар для vekselberg
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi HL M6 3d white
Доп. информация
По умолчанию

28 июля забрал свой Гольф 6 из салона. Принимал машину два с небольшим часа по чек-листу.
Мой менеджер ушел в отгул в этот день.
Выдачу проводил менеджер Станислав.
Если не вдаваться в мелочи и детали в период заказа/ожидания машины, и поставить оценку в целом, то салоном доволен на 2 из 5.
Самой большой неприятностью стало отсутствие сетки на полу в багажнике (заказывал опцию "пакет багажных приспособлений"). Я в самом начале указал на это менеджеру, и он меня жестоко, как потом оказалось обманул... Сказал, что снимите сетку с верхней полки и вниз постелите. Наглое вранье. Сетка должна быть как на полу в багажнике, так и снизу полки багажника. Я решил после приемки этот вопрос поднять, да забыл на радостях и документы подписал без претензий. В среднем сетка на пол в багажнике у ОД стоит 2500 руб., пакет багажных приспособлений - 3100 руб. Так что мелочь не мелочь, а существенно для меня.
Уже на следующий день на белой обивке потолка нашел 2 грязных пятная размером с 2 спичечных коробка, с грязной темно-коричневой дорожной грязью, хорошо что эти 2 пятна легко удалились на хим.мойке за 100 руб. Да и машина не была идеально помыта.
Потом после приемки я радостный пошел оформлять документы, и менеджер у меня нагло выпросил пятерочки поставить, так по-панибратски, дескать будь человеком...
Через день девушка звонила с автосалона и я уже не предвзято троек наставил...
Подарков никаких не было.
От автосалона остались скорее негативные впечатления.
vekselberg вне форума   Ответить с цитированием