Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 15:11   #12
 
Das Auto - Golf VI 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Не мог обойти этот посто)
Оч уж много накипело))) ни кому ни когда не посоветую его и всячески буду отговаривать своих друзей и знакомых от него...есть много на это причин..
Начну с того, что у меня на Golf VI начала трещать правая передняя колонка, поехал к ОД(германия авто) по гарантии поменять т.к. думаю просто накрылся диффузор, мне благополучно разобрали боковую дверь СПЕЦИАЛИСТЫ (одну правую целый час) после чего приклеили маленький кусочек шумоизоляции. Все стало хорошо на целый день. После этого все вернулось на свое место и стала так же дребезжать.
Приехал опять к ОД с этой же проблемой, на что мне приемщик ( не помню имени(() сказал "что у меня такая комплектация авто и что так и должно быть О_о, если я хочу то мне разберут снова дверь и не факт что сделают ее так же хорошо , сказал что лучшее ее не трогать".
Недавно у меня начал периодически пропадать свет в ближней левой фаре, поехал опять к ОД думал сделаю диагностику починят исправят косяк. приехал пообщался с менеджером приемщиком( не очень хорошо!, слово периодически его не волновало говорил по факту перестанет гореть так приедешь, в итоге убедил его принять машину) через час забрал я ее сказали что не видят причину косяка что у них он тоже то пропадал то появлялся) в итоге вечером у меня так же перестала гореть фара(они мне ничего и не нашли и не сделали в ней)в итоге мною был пошевелен провод питания лампочки и она загорелась оказывается плохой контакт(получает в ОД мне вообще ничего не трогали и не хотели трогать...!!!)
У родителей на 2м ТО тоже гольф только 5й при замене масла плохо закрутили гайку слива масла, и та отлетела и вытекло все..!! хорошо что не заклинило ДВС.
Поэтому кто хочет тот пусть пользуется этим сервисом, но я настоятельно не рекомендую в него ездить!!! Лучше в какой либо другой поехать либо в Москву!!
sly_poison вне форума   Ответить с цитированием