Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 20:13   #107
 
Аватар для Sunmarino
 
Das Auto - BMW
Доп. информация
По умолчанию

Покупал свой VW Golf 7 в этом автосалоне в 2014 году у менеджера Алексея Жданова, его же там и обслуживал на протяжении 3х лет. Все чинно-гладко, всегда все объяснят, подскажут, посоветуют.

Были minor косяки при ремонте по КАСКО в 2014 году (испачкали переднюю стойку) и в мае 2016 году при втором ремонте по КАСКО (перекрашивали бампер пару раз).

28.04.17 обратился к менеджеру Моторину Антону с просьбой рассказать о Tiguan'ах в старом кузове. Антон предложил несколько вариантов и обещал выслать спецификацию по ним на e-mail в течение нескольких часов. Вечером того же дня (28.04.17) я позвонил Антону с вопросом, когда ожидать информацию. Антон пожаловался на загруженность в конце месяца и пообещал выслать данные в течение нескольких дней. В пятницу 05.05.17, не получив письма и звонка, я снова набрал Антону. Разумеется он уже не помнил не то что деталей нашего разговора, а самого разговора Обещал в течение 20-30 минут все прислать. Думаю, не нужно быть Шерлоком, чтобы понять, что 10.05.17 в почте ничего нет

P.S. Спасибо за кружку, в 2016 вы были на высоте
_________________________________________
Alles, was du fühlst, alles, was du denkst ist grenzenlos
Lass die Grenzen los, denn wir denken groß... Grenzenlos
Sunmarino вне форума   Ответить с цитированием