Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 01:16   #36
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Со всем согласен,расскажу свою историю.С 40000 км,был сделан чип,не важно от кого,но не консерва.Сейчас пробег 120000 км,расход масла как был 300-400 гр,на замену 7.5-8.0.И он не меняется ,слава богу.
К чему пишу,авто у меня в зоне риска(истерики и т.д.)
Скажу честно,моему гольфу 5.4 года.Это самый беспроблемный авто.Я готов ко всяким масложорам,но то удовольствие что он мне дал,я готов простить на будущие затраты.
Мне нравится эта тачка,менять,искать,пока не хочу..
Бухаю на днюхе,всем ПРИВЕЕЕТ.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------


на ети 90000 км проехал,с расходом проблем не было,грм мозги еба...
Немцы должны были на еа 211 поставить поршня в сборе от еа111,и было бы счастье....
Привет, Костян
Это греет, что тебя так гольф зацепил, учитывая, что ты тоже до этого на ваге ездил!
Ты меня уже на гольфе почти догоняешь по пробегу
У меня 160, цепь менял на модифицированный ремкомплект со звёздами на 75, считай 85 пробежал пока слава Богу, но думаю по весне поехать к Лехе-суслику на полное ТО двс с заменой цепи, сделаю мини отчетик, как новая цепь от 1.8 tsi себя показала.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Откуда эти данные? С форумов и помоек типа драйва? А 111-й 1.2 я бы вообще стороной обходил и не рассматривал в принципе. У 211 наоборот, 1.2 самый беспроблемный
Зачем кичиться своей безграмотностью в этом вопросе не понятно..
Если бы такие как вы не засоряли технические темы, то таких понятий ,как автофорумы-помойки не было бы!
А данные, которые я привёл взяты из уст профессионального мотокардиолога Сусликрус.
А так я не против и даже рад, чтобы такие как вы безграмотные в вопросах двс боялись как огня 1.2 CBZB, и чем больше тем лучше, т.к. есть идея-мечта взять второй авто с 1.2 и желательно подешевле, пользуясь недалёкостью обывателя начитавшись взбросов от вас подобных

Последний раз редактировалось SeRuS; 06.11.2018 в 01:29.
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
etivod (06.11.2018), Vertehvost (06.11.2018), weter80 (06.11.2018), лёня 22 (22.12.2018)