Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 18:23   #34
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Запилил зимнюю резину.

Изучил рынок. Родные АМГ диски отмел сразу. Заплатить от 3 до 4 концов по сравнению с не менее качественными аналогами для меня нонсенс. Вот реально бывают примеры переоцененного товара. Так вот это диски АМГ.

Посмотрел всех основных немцев и остановился на Rial Bavaro Black. Сделаны в Германии, TUV-сертификат, полное соответствие параметрам МБ. Качество изготовления отличное. Опыт с Риалом большой по прежним машинам — никогда не подводили.

По резине долго думал — опять же опыт и шипов и липучки последние годы склоняет все больше в пользу липучки. Если соблюдать ПДД и руководствоваться здравым смыслом за рулем, то липучки хватит за глаза. К тому же и в Гейропу можно съездить, если вдруг. В итоге, по совету dedanten-a решил попробовать Michelin X-Ice 3. Учитывая последние московские зимы, должно хватить за глаза.

Профильтровал тырнет, нашел разумную цену и заказал диски и резину. В подарок болты и шиномонтаж. Я до сих пор не могу понять почему у всех немцев aftermarket диски под конус, а сток — под сферу. Но не суть дела. Болты подарили и фиг бы с ним. К сожалению, в магазине не оказалось датчиков давления, поэтому их искал отдельно. Нашел быстро и без проблем по вменяемым ценам.

Осталось забрать колпачки на болты. Но это фигня - 900 рублей за комплект и завтра уже доставят.
Изображения
Тип файла: jpg 506e6c5s-960.jpg (158.2 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg 606e6c5s-1920.jpg (277.2 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg c06e6c5s-1920.jpg (294.5 Кб, 85 просмотров)
deflep вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (24.10.2017), dedanten (25.10.2017), JettaВод (25.10.2017), R32 (24.10.2017), ЛёШик (24.10.2017)