Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 23:06   #43
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

1/200
Hasegawa
Boeing 747-400
Transaero



Прототип




Здесь хочу рассказать об этой модели немного подробнее

Этот 747 начал собираться ещё полгода назад. В рабочем режиме он был собран и покрашен под декали "Трансаэро". Тогда же я запросил Андрея он же Pas-Decals на форуме моделистов ГА на предмет возможности изготовления декали Трансаэро в 1/200. Ответ был положительный, доплата за уменьшение была символической. От предоплаты он отказался, я сообщил, что готов приехать в любые выходные к нему домой или в офис (он иногда по выходным работает). А потом началось... два месяца завтраков, а под конец и просто молчание (естественно, модель готовая стояла на полке). Зато на форуме ГА ЧСВ данного индивида конечно росло не по дням, а по часам. Я не понимаю, как многие там чуть ли не молятся на него, хотя он настолько безответственно относится к заказу. На мой запрос типа может, невыгодно, тогда мол сразу скажите, что делать не будете, ответа не последовало. Обидно, если честно. То, что на фото - это использование декалей от B734 "Восточного Экспресса". Размер к сожалению меньше, чем надо, регистрацию ВС пока не подбирал. Двери+техничка - из родных декалей B744 JAL.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mambo№5 (25.12.2012), sheff (17.01.2013), ZOO (24.12.2012)