Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 21:08   #33
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Отличная машина,поздравляю.!
С рук брал или типа ОД ?
Забрал в БорисХоф, стояла там в ТрейдИне.

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Поздравляю, был в моём списке такой аппарат (только бензинка). Тут стоит ZF? не жестковато (ранфлетки уже сняли вижу)? и всё же это заднеприводень -поимей ввиду.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ----------



Ку-5 мне больше нравиться и дизель там имхо удобнее

Места сзади (для ног) больше чем в Тигуане?
Да, коробка ZF, 8 ступеней. Резина штатная, РанФлет.
Спорить о том, кому и что нравится - смысла не имеет. ХЗ и Ку5 - оба достойны, просто лично мне последний нравится меньше, вот и все.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Антон, поздравляю!!!
Судя по цвету, машина преимущественно для супруги?)))
Ага, так и Тигу в основном она юзала, ну и дальняки на ней.
А для Мск у меня есть Rrr

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
именно "муки выбора" в теме не раскрыты. Где список конкурентов, где метания автора?

ПС Вэбаста на месте?
Список конкурентов:
- Ку5 2.0ТДИ 2013-2014 года, отказался так как меньше понравилась
- Дискавери 4 2012 года, отказался так как посчитал не совсем удобным ездить каждый день на таком автобусе (хотя для дальняка, это машина-мечта), очень вероятно, что через 3-4 года снова вернусь к такому авто
- Туарег 3.0ТДИ 2012 года, отказался так как морально не готов платить за 3-х летнюю машину с пробегом в 50.000 км 2 и более миллиона, а более свежие варианты уже вообще в бюджет не лезли, Тур рассматривал до последнего, но не нашел интересного мне варианта

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
dedanten, поздравляю, а чем для тебя Х3 лучше Q5? И чем туарег дороже в обслуге Х3?
Глобально ничем ХЗ не лучше и не хуже Ку5, просто лично мне ХЗ понравился больше. А насчет содержания:
1) Стоимость КАСКО (так как Туарег изначально дороже, соответсвенно, и цена полиса выше)
2) Расход топлива (3.0 жрет больше 2.0, и мне, по большому счету, 2.0 хватит за глаза, так как в основном на этой машине ездит жена, а она не гонщик ни разу)

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
в Туареге 3л, тут 2л - масла в разы меньше!
Сколько масла заливают в Тур 3.0ТДИ - не знаю, в 2.0Д Икс нужно 5,5 литра. Но дело не в масле.

Места чем в Тигуане больше везде, сегодня выезжали всем колхозом - однозначно просторнее чем в Тиге было.

Цитата:
Сообщение от М.Вольт Посмотреть сообщение
"тига" обмылок (ща полетят камни), Х3 рестайл классный и красивый авто, и кстати судя по отзывам на бмвклабе Х3 беспроблемный авто !
Про Тигу слова плохого не скажу, отличный авто за свои деньги, а нравится или нет - вопрос религии.

У ХЗ, по крайней мере раньше, были вопросы по рейкам, тоже была куча ревизий и массовые замены. Ща вроде как победили.

Цитата:
Сообщение от OlTaras Посмотреть сообщение
Alex B, а чего ты не пишешь что подвеска там нежная, лежачие полицейские проезжать только выйдя из машины нужно, и вообще я был увеерн после твоего тест драйва X3, что эту машину в ясном уме и твердой памяти купить нельзя.
А вон оно как
Полицейских ХЗ проходит мягче Тигуана, это факт, колеса на 17 и там и там.

Последний раз редактировалось dedanten; 20.08.2016 в 15:16.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман972 (20.08.2015)