Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 14:45   #44
 
Аватар для da1hatsu
 
Das Auto - vw transporter T5 1.9AXB/ Golf6 1.4CAXA / VW LT 28 2.4D
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodyanoi Посмотреть сообщение
da1hatsu, Круглогодичное использование 3-4 человека (зимой по выходным), энергозависимость строго , нет. Выходит мне подойдет С3.5 вариант и от него пустить две ветви поля орашения, в противоположную сторону от скважины??
скважина на ~9метров. Вода чистейшая как слеза , при отстое нет ни на мека на мутность. Можно ли мне вообще поле орашение делать?
Точки которые хочу снабдить водой.
1. раковина кухня
2. унитаз
3. стиральная машина
4. душевая кабина.

п.с. уровень ГВ 2 метра

интересует цена С3.5 и установка.
местность Ногинск- Электрогорск


еще... я хотел поставить обратный клапан после септика и отстойник а от него уже поле аэрации , Обратный клапан для того чтоб в септик не лезла мало ли появится ГВ с поля аэрации по весне .... начитался инета уже голова болит.
Расположение септика и дренажной системы зависит от участка, направить дренаж в другую сторону чем дальше тем лучше от скважины.
Обратный клапан это хорошо, но лучше чтоб к нему был доступ если он заилится чтоб не копать. Так вы мой близкий сосед по даче у меня за Ногинском дача и как я вам завидую у меня земля торфяная и воды нет нормальной. Соседу скидку на септик 47 700 монтаж зависит от длины труб и сколько копать. В среднем с септиком 110-120 вместе с трубами, геоспаном.
da1hatsu вне форума   Ответить с цитированием