Тема: GTA 5
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 10:40   #34
 
Аватар для Carrera
 
Das Auto - Golf Plus V, 1.4 TSI, Seat Alhambra 2.0 TSI & DSG6
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичные игрушки на ПК часто выходят с затрудненияеми и опозданиями по нескольким причинам:
1. Основной доход 80-90% разработчики получают от игр под консоли, т.к. их крайне сложно сделать левой пираткой. (Как и я себе купил последний хит для PS3 за 2600, раньше при играх на ПК у меня от одной мысли отдать за игрулю столько становилось плохо, торрент рулит)
2. Соответственно игры разрабатываются в первую очередь под консоли, а уже потом с опозданиями выходят на пк, т.к. всегда есть сложности с переносом их на ПК.
3. Рынок таких игр на ПК настолько вторичен, т.к. от него они получают 10% доходов от игры что производители совсем не торопятся это делать. Все равно на Пк торрент рулит.

Ну и опять же системные требования всегда меняются, постоянно апгредить комп это головняк, после того как появилась PS3 забыл о глобальных играх на ПК, ни нервов с апгрейдами, всегда графика на уровне, всегда качественный продукт. Ну и поиграть с друзьями вместе перед телеком можно хоть в 2 хоть в 3 хоть в 4.
_________________________________________
Можно я приеду и расцелую Вас? Uschka (с)
Я приеду целовать Вас снова и снова!!! Uschka (с)
Carrera вне форума   Ответить с цитированием