Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 11:29   #1
 
Аватар для sashaa
 
Das Auto - VW Golf VI 1,4T
Доп. информация
По умолчанию РФ, Скидка в Спортмастер 30%

Услугу организую бесплатно, кроме магазина Спортмастер, Эконика, Рибок (оплата 1/5 части от суммы самой скидки, ваша чистая дополнительная выгода в Спортмастер 24%, Эконика 16%, Рибок 16%) и подарочных сертификатов в Спортмастер!
Благодарности, на Ваше усмотрение, принимаются!:)

В Спортмастер доступно неограниченное количество бонусов!

Только для интернет-заказов по всей стране!

Спортмастер (-30%), суммируется со всеми акциями, кроме товаров с логотипом "лучшая цена". + доп.скидка 10% за счёт применения к покупке электронных подарочных сертификатов
Снежная Королева (-10%), суммируется со всеми акциями, только доставка. + доп.скидка 5% при онлайн оплате!
OBI (-5%), кроме лучшей цены
Adidas (-20%), суммируется со скидками
Reebok (-20%), суммируется со скидками.
КАНТ (-20%) действует на всё кроме распродажи, распродажу дополняет, но нужно по каждому артикулу уточнять.
Велосклад (от 1% до 14%) точная скидка по запросу
Эконика (-20%) на всё, кроме распродажи, только доставка
Сударь (-15%) на всё, кроме распродажи, действует в розничном магазине


Прежде чем обратиться ко мне убедитесь пожалуйста в наличии товара или в возможности его доставки туда где вы хотите его выкупить.

Действия для получению скидок ниже:

Можно приобрести товар в магазине Спортмастер с дополнительной скидкой до 30% за счёт бонусных баллов!
+ у меня в продаже подарочные сертификаты, дающие сэкономить ещё 10%! Итого 30%+10% даже на товар, идущий уже по скидке.
Способ использования один: пишите мне в личку артикул, размер и адрес магазина где этот товар точно есть в наличии. Я заказываю и отправляю Вам номер заказа с которым Вы идете в магазин на стойку информации и приобретаете товар с дополнительной скидкой до 30%. (Заказ магазин подтверждает в течении 30 мин).

По Снежной Королеве, Велосклад, Эконика тоже самое, только все заказы оформляются с доставкой на дом.

OBI, Adidas и Reebok, КАНТ, можно заказать как с доставкой так и самовывозом.

Услугу организую бесплатно, кроме магазина Спортмастер, Эконика, Рибок (оплата 1/5 части от суммы самой скидки, ваша чистая дополнительная выгода в Спортмастер 24%, Эконика 16%, Рибок 16%) и подарочных сертификатов в магазин Спортмастер.
Благодарности, на Ваше усмотрение, принимаются!:)

Пишите!

Последний раз редактировалось sashaa; 21.02.2019 в 20:01.
sashaa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garimpeiro (11.10.2018), KotoeD (29.07.2019), Manfred (20.09.2019), s0lo (09.12.2018), Sergey566 (21.09.2019), Патентовед TOSH (20.01.2019)