Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 06:49   #37
 
Аватар для Graflex
 
Das Auto - Гольф Плюс 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLeshQ Посмотреть сообщение
Это все унылое говно, На линзованных тачках юзал Philips и PIAA ... и еще какие то не помню... С брендом из японии... Говно говном, по сравнению с ксеном отдает зеленоватостью легкой, плюс свет заметно ухудшается даже в сухую, просто ставиш две али с новыми фарами одна на маяках от ильича, вторая на PIAA за 3 косаря .... И думаеш твою ж мать... за что 3 косаря. PIAA были 5000, филипс 4+... Ребята, то все деньги на ветер, а ночью в дождь по неосвещенной трассе даже не суйтесь с этим шлаком. Друг на фокусе не линзованная оптика тоже жалуется на уменьшение пучка
Зато КРУТАААА....Ну ладно, хочеться выпендрица, с кем не бывало по молодости. Зато другие люди на этой фигне денех заработают.

Немного не в тему, но здесь уж напишу.Одно не могу понять, почему «крутые» примочки, перечислять не буду сами знаете, это обязательно против закона или с ухудшением безопастности вождения. Вот например я всегда езжу с чистыми ковриками в машине, выбиваю их каждый день, это крута? Скажите нет. А зря, пользы от этого больше в отличии всех вместе взятых крутых символов.
_________________________________________
Серо-синий графит.
Graflex вне форума   Ответить с цитированием