Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 14:00   #7
 
Аватар для vekselberg
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi HL M6 3d white
Доп. информация
По умолчанию

Сделал несколько дней назад заказ в "ВОЛЬФе".
Я не делал долгих изысканий по поводу выбора ОД.
Навскидку почитал немного отзывы, ну и понял, что где угодно может быть негатив, ни в одном салоне мне кажется гарантий нет, что будет в административно-организационном вопросе все "ок". Да, конечно, должны бороться за клиента, но у нас в России человеческий фактор сложно прогнозировать, и все зависит от множества людей (от момента, когда машина встала на конвейер до настроения и порядочности менеджера). Короче говоря, как повезет.
Почему "Вольф"? Все просто. По совету одного из авторитетных форумчанов, решил выбирать или "Зета-Моторс" или "Вольф". В последнем был на тест-драйве еще в прошлом году. С девушкой-менеджером прокатились на Гольфе (она маршрут еще решила изменить- сделала куда больший чем есть, хоть я не просил), вопросы-ответы, особой назойливости или безразличия не было, доброжелательность и уверенность А во-вторых расположение Од удобное для меня
Недавно тоже на тест-драйв ходил в том же ОД. Менеджер довольно грамотно работает, чувствуется, что не просто так на обучение ездил, только положительные эмоции остались...И при заказе, уже с третьим менеджером из этой конторы общался. На все мои вопросы ответил хорошо и полно. Собрали машину по конфигуратору, подписали соглашение, пожали оба довольные руки (я особо глупых вопросов много не задавал, ну комплектация неплохая получилась, ему не пришлось меня в чем-то уговаривать, даже наоборот рекомендовал не брать диски оригинальные для второго комплекта на зиму).
Посмотрим, как сделку будет вести, как все будет выглядеть в момент покупки-приема авто.
В "Зета-Моторс" не смог дозвониться, не ответили на почту. Ехать до них после этого уже не было желания...
На Металлургов (Автобан-Запад-Плюс) ездил на тест-драйв. Он тем удобен, что можно побыстрее ехать, там за пределами города, можно на скорости машину почувствовать.
Отпишусь потом, как машину заберу от ОД.
vekselberg вне форума   Ответить с цитированием