Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 22:02   #4
 
Аватар для venom
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI+DSG7 2011, HI-line
Доп. информация
По умолчанию

Ну а теперь про наш гольфегггг. Выбор пал на авто еще в апреле, мае 2011 г. Выбор мотора и коробаса был очевиден после тест-драйва школы октавии старшего брата. Начитавшись отзывов по коробке дсг7, мой брат дал мне ссылки именно на этот форум. Всего начитавшись, мое решение было "непокобелимо". Отработав три месяца, и приехав рано утром в уфу, мы стали коротать время, дожидаясь открытия автосалона. Оформили бумаги на тест-драйв, сделали контрольный заезд. Выбор был очевиден. Ожидать не хотелось, учитывая, что за предыдущим моим авто рено-логан в затылок мне дышал двоюродный брат. Авто было без больших косяков, с пробегом около 56-60 тыс за 3.5 года. Пообщавшись с менеджером, поинтересовался, что есть в наличии из хая, свободных в ближайшем привозе. Было предложено три варианта. Выбор был невелик так сказать, решил брать самую дорогую и навороченную, к сожалению без ксенона. Это было утро 18го июня 2011 г., суббота, как сейчас помню,договорились, что приеду в понедельник и внесу предоплату. Взяв три варианта авто на бумагах, купив шлем племяннику для езды на скутере, поехали домой. Не доехав до дома, решили заехать и навестить 87 летнюю бабушку. Немного погостив, племяш решил отогнать скутер домой. Мне в голову ударила "моча", и я решил половину пути от бабушки до дома проделать на скутере. Подъехала жена, и громко начала уговаривать меня сесть в машину, что я полностью проигнорировал. В общем, не доехав промежуточной точки пути, на последнем повороте, я закончил свой триумфальный заезд. Почти стоячий, поворачивая во двор, переднее колесо на мелком гравии предательски начало скользить, и я со всего маху долбанулся плашмя на левый бок. В голову что то сильно отдало. Хорошо, что в шлеме, подумал я, лежа на асфальте. Пролежав с минуту, другую, я смог встать и поднять скутер. Как потом выяснилось - в голову отдала сломанная ключицу. 50 дней больничного, но путем нехилых манипуляций, я смог лично поехать и забрать 28 июня свой авто. Рулить на автомате одной рукой- можно, проверено лично.:D

Последний раз редактировалось venom; 22.11.2012 в 23:57.
venom вне форума   Ответить с цитированием