Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 23:18   #1
 
Аватар для Yurovskihk
 
Das Auto - MK6 GTI CCZB DSG
Доп. информация
Смущение MK6 1.4 CAXA DSG (Лосёныш) или как я вернулся к истокам

Приветствую всех соклубников.

Хочу вам поведать интересную предысторию названия темы.

В далеком 2011 году в 18 лет был приобретен Графитовый перламутровый мк6 1.4 саха + dsg , бомж (тренд) эдишн, кроме двигателя и коробки в машине не было ничего .
Я учился,все изучал,даже поставил крутые по тем временам колеса от mercedesa (segin'ы) ,и пружины ейбах спортлайн,было очень симпотично,планов на машину было море,но к сожалению судьба у машины не задалась,за день до того дня меня грейдером засыпало на парковке,пробил колесо,задел на парковке бампер, короче череда неудач которая должна была предупредить меня о чем то....
более подробно как я потерял друга можно прочитать по ссылке

Шли годы, я поездив пол года перешел на класс выше ,и был куплен Mercedes c180, ничего о нем писать не буду,немного не по тематике,но в душе я все таки остался истинным гольфоводом (к сожалению публика владельцев мерсов немного унылая и более взрослая что ли,короче не особо дружелюбная) , приезжал всегда на встречи,со всеми общался,читал сайт,смотрел гольфы ,и вот спустя 5 лет , своей девушки мы приобрели MK6 2011 г.в. 1.4 CAXA на DSG, к эксплуатации машина с 2012 года.
Лосёныш мог уйти,но судьба свела нас, ища на просторах нашей родины машины с бюджетом 600-700 т.р. ,пришли к выводу ( и моему настоянию ) что нужно искать VW GOLF MK6 ,на штатном ксеноне, хайлайн,на дсг, с пробегами до 100,и меньше.
И уже отчаивавшийся в поисках,т.к. параметры автомобиля крайне специфиычны, было всего 2-3 варианта по РФ,боле менее достойные,но во всех что то смущала,или количество владельцев,или странные доработки,или как то владелец на вопросы странно отвечал.
Зайдя снова на сайт поиска,это был дром,выпало объявление что в нашем регионе была продана машина, которая мне показалось очень знакомой, но я никак не мог вспомнить и где я ее видел,и чья она вообще
И я смотрел на нее,было все что нужно, и штатный ксен,и хайлайн,и пробег 82 тыс,и дсг, и ухоженная, все что нужно было,но продана..
Кидаю объявление нашему соклубнику AndyB, пуская слезу как так я пропустил, он мне объявляет,дак это же наш друг,она же не продана и тут понеслась атак на владельца!
Вот так свела нас судьба,пока история такая,буду дополнять, фото скоро добавлю!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0639.jpg (300.7 Кб, 6480 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0640.jpg (300.4 Кб, 106 просмотров)
Yurovskihk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Slava*174* (30.01.2017), Artorius (30.01.2017), CooLEO (31.01.2017), Diversant (31.01.2017), esbarykin (30.01.2017), R32 (30.01.2017), tarhun (01.02.2017)