Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 13:08   #2
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
Вощем че ) Давно не собирались, а тут есть очень интересное предложение и идея собрать Администрацию клуба, активных участников из других регионов на Урале. Природа и районы отдыха у нас весьма приятные. Ориентировочные даты 8 -11 ноября.
Леха Полковников уже помогает с выбором базы. Спасибо ему, вобщем я хотел бы видеть поддержку клубней не только в постах на форуме, но и личное участие в мероприятии!
Я вижу это все, если кратко то, примерно так - заезд 9 числа (время по возможности) на базу, дружный вечер с шашлыками, баней (?), посиделками-говорилками. Далее второй день, можно провести уже в более спокойном режиме, все равно проснемся я думаю не раньше обеда =) и отъезд в воскресение.
На себя беру доставку тех, кто прилетит в Кольцово, смогу увезти около 6 человек точно. Надеюсь из Екб клубней тоже народ подтянется.
Вобщем прошу отписаться кто желает принять участие и кто может помочь с организацией. Леха думаю решит с базами, а доставку провианта и прочего нужно раскидать на наших.
Затея мне очень по душе!!! Рад был бы всех увидеть снова!!!! Но к сожалению, выбранные даты никак вписываются в мой график... с 9 по 11 я уезжаю.. С удовольствием помог бы с организацией, но сейчас катастрофически не хватает времени(Гос-экзамен на носу :D). Если был бы вариант перенести(после 11 числа, как раз, абсолютно свободен буду)))...

З.Ы. Мне кажется, за 3 недели такие дела не делаются...
Ky3bMu4 вне форума