Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 06:07   #39
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

На одометре уже 96тысяч, тигуан приносит пока только положительные эмоции. Употребляет только бензин и 1,5л масла от ТО до ТО. Как обычно шило в ж**пе не дает спокойно жить, покатался по ледовому треку:


В целом тигуан ведет себя на льду достаточно предсказуемо и адекватно. Почувствовал значительную нехватку держака, скорее всего из-за подуставших шипов, т.к. на рафе жены по той же трассе колеса цепляются гораздо лучше (Хакка7 на тигуане и хакка5 на рафе).

Из ништяков прикупил по случаю:
передний R-line бампер


Юбку заднего бампера R-Line


И самый неожиданный и приятный ништяк- расширитель задней юбки, позволяющий перейти от юбки R-line к стоковым расширителям, не покупая за баснословные деньги весьма сомнительные расширители R-Line.



Остается придумать вариант перехода передней юбки в стандартный расширитель, покрасить все в цвет и копить на нормальные колеса :D

ЗЫ. Прошу совета ценителей, в белый цвет хочу красить весь серый пластик, как делал это на гольфе, но есть один момент, который не дает мне покоя. Если с бамперами и накладками на двери все понятно- их красить в белый и будет ок, то что сделать с расширителями арок? С одной стороны- на R-line расширители не крашенные, с другой стороны у меня будет недоR-line, а как выглядят крашенные, например, Yeti и Q3 мне очень даже нравится. В нашей деревне ездит всего один тигуан полностью белый, но он выглядит плохо, т.к. во-первых он в комплектации трек (с типа внедорожным передним бампером), во-вторых покрашенный пластик откровенно не попал в цвет.
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedanten (03.02.2016), Монах (03.02.2016)