Тема: Классика
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 18:00   #33
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Был вчера в Классике по поводу зеркала http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=24064, мастер Королев Александр. Перед приемкой предупредил, что если разберут и найдут механические повреждения, то случай не гарантийный. Я ответил, что зеркало не работает механически, сответственно и повреждения там явно механические, и нанести их не повредив зеркало снаружи наверное сложно. Подождал заявленный полтора часа, подошел к мастеру:
я: Какие новости?
А: Ну. пока разработать не удалось
я: Что значит разработать? Вы его еще не разбирали?
А: Сначала пробовали разработать, вдруг разработается, не вышло, теперь будем разбирать.
я: Тоесть вы полтора часа разрабатывали зеркало?
А: да. Не волнуйтесь в течение получаса разберем.
Через минут 40 опять подошел сам, мастер со словами "ваша машина ждет снаружи" отдает мне ключи.
я: Так а что в итоге с зеркалом?
А: заказали деталь, придет через пару дней.
я: Какую деталь? Зеркало целиком или запчасить?
А. Фиксатор, ваш вышел из строя. (всегда считал что перед тем как выйти из строя нужно поработать, а у меня зеркало изначально не фиксировалось.)
я: И каков дальше план действий?
А: позвоните через пару дней
я: мне самому надо звонить выяснять пришла ли вам деталь?
А: да

Вроде как все нормально, но осадок почему-то неочень((( Настройки зеркала в машине были сбиты и зеркало все заляпанное, ближний свет выключили и машина на морозе вся мокрая.

P.S. Вечером шел мимо машины, решил глянуть что мне в сервисную книжку написали и обнаружил, что пассажирская дверь не открывается, ручка слегка тянется на себя, а дальше страшный хруст. Видимо из за того что машина была мокрая, вода затекла и замерзла, так и не смог открыть. А в книжке ничего не написали.

Впечатления от Классики как-то подиспортились

Последний раз редактировалось M.Rains; 07.02.2012 в 23:45.
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием