Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 22:29   #114
Партнер клуба
 
Аватар для Golftuning
 
Das Auto - VW Caddy 11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovch Посмотреть сообщение
Golftuning, Может не правильно истолковали мое сообщение, но я могу делиться своими впечатлениями с будущими покупателями. Чтобы были готовы ко всему.
Делитесь на здоровье, Вам этого никто не запрещает.:D

Цитата:
Не знаю как Вам, но для меня закинуть 12 т.руб. и ждать 2,5 месяца долговато, особенно когда хочется быстрее получить свой заказ пока еще нет снега и установить на авто.
http://www.golf-tuning.ru/dostavka.html
Вопрос: По сайту я вижу что все детали из моего заказа под заказ, могу ли я внести часть оплаты сейчас, а остальную сумму как только мой заказ придет в Москву и будет готов к отправке?
О: Да, если позиции из Вашего заказа привозятся под заказ, Вы можете внести предоплату в 30%, а оставшуюся сумму по приходу Вашего заказа в Москву. Если Вы хотите внести предоплату, пожалуйста напишите в комментариях при оформлении заказа "Хочу внести предоплату 30%, остальное оплачу по приходу заказа на Ваш склад в Москву".
Насчет сроков поставок-я уже упомянул, что фары были отправлены из Германии как только они появились на складе FK.
Как правило, мы не берем заказы на позиции, которых нет в наличии у поставщиков или сроки поставок которых могут затянуться. Или стараемся сразу предупреждать что поставка может затянуться.
К сожалению, иногда получается так, что господа поставщики лукавят насчет наличия тех или иных позиций.

Цитата:
На счет оригинальных фар под ксенон марки Bosh знаю покупал, Hella тоже покупал... не надо меня обвинять, что жалко денег.
Никто Вас не обвиняет, даже и намека не вижу на это.

Цитата:
Ваши фары покупал с целью дальнейшей переборки и замены всей китайской начинки на - линзы + моторы корректора Hella, блоки розжига и лампы Bosh, ДХО Hella.
Хм, именно для этого видимо Вы искали фары под ксенон и уточняли насчет применяемых в них ламп и спрашивали фото посадочного места лампы.

Цитата:
Если будет интересно, могу будущим клиентам показать фотографии того, что получилось. Довольно бюджетно по сравнению с оригиналом.
Переписку скинул Вам в личку, чтобы не думали, что я не переживал.
Удачных продаж!!!
Прошу прощения у админов за не большую дискуссию не по теме.
Интересно конечно, выкладывайте фото, оценим Ваше творение

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
да какие 2.5...у меня друг винты ждал полгода если не больше, а винты то - jom blue line, стыд и срам. Это крайняя контора куда я обращусь.
Номером заказа поделитесь ?
_________________________________________
Интернет магазин тюнинга и стайлинга. Доставка по всей России. Eibach, CSR Automotive, RDX Racedesign, Vogtland, Vmaxx, JOM, FK Automotive, Dectane, TA-Technix и многое другое
www.golf-tuning.ru
Golftuning вне форума