Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 12:42   #22736
 
Das Auto - гольф 6 (10) golf 7 (14)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий567
Автономный отопитель в опцию включили? Если да, то я бы включил и лобовой обогрев.
я бы поставил вебасту приоритетнее лобового с обогревом. Обогрев машину вебастой, получаешь бонусом и оттаявшее стекло - уже к моменту прихода к машине. Причём не только лобовое, но и боковые. Ну, а то, что стартовать можно сразу, салон тёплый - несравнимо.
По цене при этом практически то же самое. И - вебасту прилетевший камушек не заставит менять :-)

Так что - за $500 конечно, надо брать вебасту. Ну, или и то, и то, если деньги позволяют.
Всё верно расшифровано, это я и имел ввиду.)
В гольф 6 отопитель не заказывал, а поставил автозапуск и пожалел. В гольф 7 же заказал отопитель, нарадоваться не могу. Но если б в то время была опция обогрев лобового, то заказал бы и её.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Тут где-то тема была, что блок автоматического переключения света сам по себе выходит из строя, так зависимость от чего именно он выходит из строя не выявили, но после окончания гарантии его будет очень накладно менять
Пока ничего не вышло из строя, пять лет как почти

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Это к тому, что данная опция рулетка, не имеющая четкого ответа ни ОД ни ФГР - почему блок выходит из строя гарантия есть - поменяют, гарантия закончилась - писали, что готовь больше 30 тыс, если не ошибаюсь, или будет висеть ошибка
А если вебаста загнётся?)) Может вообще машину голую брать чтоб ничего не сломалось?))
Виталий567 вне форума   Ответить с цитированием