Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 13:18   #94
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
ГК_Wagner, Кроме слов - " разводилы и барыги " ( прошу прощения за лексикон ) , но ничего на ум не приходит. Только ближайшее расположение этого сервиса к месту проживания толкает изредка обращаться к ним . ( Но пока - не судьба :D). Так вот сейчас обратился по вклейке "пенопластовой" вставки в дверной проем ( зима,- и уже был опыт залома уголка двери скопившимся льдом ,много лет назад). Еще осенью в Классике смотрел с мастером ТПИ , как ВАГ рекомендует производить данную вклейку. ( со снятием двери ). Была тогда же цена - 700р. Сегодня звонил им - 1000р.
Но чтобы не ехать через весь город с этой "ерундой", решил обратиться в Вагнер.
Но вот цена в 7500р. , повторю, СЕМЬ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ ЗА ВКЛЕЙКУ ВСТАВКИ, и объяснение менеджера после консультации со своим мастером , что нужно будет пол машины разбирать ( я успел услышать - дверь , крыло , бампер и т.д. ) заставило понять- РАЗВОДИЛЫ и БАРЫГИ !
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Ваши ФИО и VIN-номер автомобиля, чтобы мы подняли историю общения с Вами. С кем из наших сотрудников Вы общались о стоимости работ?

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Armatyrbatur Посмотреть сообщение
Xander70, я подписался на эту тему, мне просто стало интересно, какие отзывы пишут другие клиенты... Я сам живу рядом, буквально пять минут езды, а катаюсь и буду дальше кататься в Классику на Руставели. После того случая, когда приезжал с просьбой проверить какой у меня фазорегулятор и по записи это заняло три часа времени и 0.5 нормочаса денег, я больше туда ни ногой. Перед этим прочитали мне лекцию, что нечего париться, если двигатель находу поймает клин, мы его поменяем по куланцу.
P.S. Через неделю после моего визита в Лахту - пришло TPI на замену фазорегулятора
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и VIN-номер автомобиля, чтобы мы смогли поднять историю общения с Вами. Сможете ли написать фамилию мастера, у которого обслуживались?

С уважением,
Мария Богачева,
Специалист digital-маркетинга и SMM
ГК Wagner
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием