Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 15:41   #19
 
Das Auto - Golf2
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, пропал я на долго))), в общем о продажи, буду продовать только не знаю когда, может через пару месяцев, много сделал с тех пор, двигатель тотже, только бошка PF, стартер редукторный, рейка рулевая, самое интересное это ходовка, поменял все!!))) стойки bilschtain b4, передние от vr6, передние супорта brembo, задние от g4 новые, диски тормозные ATE задние железные оставил не стал вентеля ставить, передние вентеля,тросики ручейка новые, тормозной целиндр тоже поменян, колдун новый, все сайоентблоки и резинки полиуритан, опорные подшипники новые, все болтики и гаечки новые, шаровые gti новые, гранаты от 2 х литровой версии, рычаги поменяны, кулаки тоже, короче, список был на 2 стороны листа а4, менял все одновременно, по движку нариканий нет т.к. тоже все новье, дошил январь, по системе охлождения то же все новое, сделал прямой выхлоп, единственное что старое осталось коробка 4х ступка длинные передачи))) но едит достойно компьютер когда шили на 3передаче 160 , и причем очень легко набрал, все запчасти немецкие, ни одного китая!!!! хотел турбу ставить или vr6 2.9, но скоро нужна будет машина по больше. пока не могу определиться с ценой, можете предложить пока, а как буду продавать, летом скорее всего выставляют цену, к тому моменту коробку поменяю на 5 ступку. критичной гнили нет, так в районе глушителя. в общем пока можете оценить.
Nash.ru вне форума