Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 09:19   #145
 
Аватар для alekseye08
 
Das Auto - VW Golf Mk6, AUDI A3 8V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Сегодня утром, согласно показаниям градусника дома и температуры по бортовому компьютеру, было - 25,5. В багажнике было две баклашки на - 30. Увы, обе в камень. Жаль.....
привет)

Я особо защищать не хочу качество, тк этот бренд заказывают каждый год, но лично у меня тачка стоит ночью на улице, при морозах до -33 недавних у меня ничего не замёрзло, даже скажу так - замерзла сама тара, сверху вся по льду, в тачке лежало примерно 10 бутылок - ни одна не замерзла и даже в форсунках.

Что касается форсунок и трубок, возможно, потому что я периодически на пару часок заезжал в ТЦ на закрытый паркинг и немного отогревал тачку, но никаких нареканий нет. Мне даже самому интересно было, сколько она выдержит, должна была выдержать -29, согласно прошлому сезону.

Что у Вас за -25,5 было, я не знаю, да и партия одна и та же, даже же если бы на улице было -40, льда не было бы никак, максимум жижа) Это же спирт) он так себя не поведёт)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Makarska Посмотреть сообщение
Не знаю что тут продает автор, но мне друг тоже глейд поставляет -30, говорит по факту она -25. У меня не замерзает.
по факту желтая крышка в том году держала -29, в этом на моём опыте -33 градуса!

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от ///Aleksei Посмотреть сообщение
Раннее утро, по бортовику -28 градусов

что в бачке, что в багажнике закрытая банка - не замерзла.
Бортовик врёт, кстати, на всех Вагах. примерно на 3-4 градуса выше показывает, т.е. если у Вас -28, по факту -31 -32, но в движении за счёт ветра ещё больше должно быть.

У меня 3 машины ВАг, и все врут строго на 3-4 градуса. Машины 2008, 2010 и 2013 года выпуска. Поколения разные, поэтому датчики врядли одинаковые

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Dream4eg, А как себя показала омывайка до замерзания? Какой был распыл через форсунки , как отмывала , не оставляла ли разводов, и т.д.? Интересует все остальное , кроме запаха и цены.
Она не оставляет разводов и жижи нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
а на метаноле нету ни у кого?! самая лучшая омывайка на метаноле.Это Онищенко всех настремал,поэтому не найти.
на метаноле нет. На метиловом спирте!

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Реагирует ли эта омывайка с пластиком фар? Не мутнеют?
не мутнеет. От чего?
alekseye08 вне форума   Ответить с цитированием