Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 09:47   #19
 
Аватар для GAMER
 
Das Auto - VW Golf VI APR
Доп. информация
По умолчанию

Ребята добрый день! Я являюсь рекламным агентом компании APR, у нас в городе Белгороде есть официальный дилер этой американской тюненговой компании, она занимается тюненгом машин VAG группы (Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda и SEAT) по всему миру уже достаточно долгое время, они сами разрабатываю свои программы поэтому 100% качество продуктов и надежность работы, в Москве находится основная контора и по остальным городам дилеры.
Я езжу на VW GOLF 6, сам поставил себе прошивку (чип-программу) первой стадии и езжу не на радуюсь, мотор 1,4TSI в стоке 122 л.с. и 200н.м. крутящего момента, после прошивки Stage1 у меня стало 135-140 л.с. и 240 момента, теперь у меня машинка едет на ровне с 2.0 литровыми, 150 сильными авто, причем расход топлива при спокойной езде снизился, а при агрессивной стал побольше но совсем чуть чуть, агрессивную езду я имею ввиду что постоянно валишь до 4500-5000 об.мин. кого заинтересует могу все рассказать доступно, ничего страшного в этом нет, у нас в городе ездит много машин с прошивками от APR разных стадий и не каких проблем, я вам так скажу это реальный способ получить из не очень быстрой машины, достаточно быструю и динамичную, причем без вреда или ущерба для узлов и механизмов. Если кого заинтересует пишите здесь или на мою почту st_rnikitin@mail.ru, ICQ 570825248 или звоните по телефону 8 920 200 75 72 Роман, установкой программы занимается специально обученный человек, так же он является директором этого центра, если что, всегда можно вернуть стоковую прошивку, но я уверяю вас вы этого не захотите...)
GAMER вне форума   Ответить с цитированием