Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 18:10   #10
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Хочу рассказать о том, как у меня убирали трещетку в районе бардачка (причиной были тоже топливные трубки в лонжероне). Такой неприятный звук появился на пробеге где-то 4 т. км, временами появлялся, потом исчез. Я дико надеелся, что навсегда. Однако, где-то с полмесяца назад появился опять, причём настолько громкий, что иной раз заглушал звук моей RCD-510. Машина на гарантии (в апреле этого года покупал), поэтому решил записаться к дилеру. По телефону сказали, что данная проблема свойственна моделям Г 5 и Г6, знают как исправлять, приезжайте. Сегодня приехал, мастер-приёмщик сказал, что эта трещетка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гарантийным обращением, однако я настоял на том, что у МСК дилеров эту проблему убирают по гарантии и что я обращался в ФГР, где сказали тоже самое. В итоге машину приняли, не офомляя заказ-нарядов, ожидал где-то около 3 часов! Спустя это время, отдали ключи, трещетку убрали, по крайней мере, проехал около 50 км, в салоне тишина. Что конкретно сделали не знаю, и мне не сказали. Когда отдавали ключи от моего авто, это выглядело так, будто я этому дилеру должен теперь пожизненно. Вот и хотел спросить у дорогих форумчан, это гарантийный случай иили нет? Был ли я прав? Если это не гарантия, то тогда что она вообще из себя представляет, миф?
_________________________________________
VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Санкт-Петербург
dima_lev вне форума   Ответить с цитированием