Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 11:03   #25
 
Das Auto - vw golf mk6 2012 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valery1961 Посмотреть сообщение
В любом случае нужна повторная экспертиза.
PS: а Вас на экспертизу приглашали?
дак вот сказали, мол сейчас вас направим к оценщикам независимым! я приеха, вышел мужчина, просто описал поврежления, сфоткал для себя, указали что скрытые будут выявлены когда уже придет первая часть оплаты и машина будет разбираться и чиниться, ибо за свои деньги нет возможности сейчас с ним морочиться, ну и все собственно. Но оказалось оценка ( экспертиза) не совсем уж " независимая"

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
sheff,
если отремонтировать реально за 30ку, а скорей всего реально, если там не биксенон, то не стоит и голову морочить.
Ну хорошо если так, да и как бы цели чего то там выжать нет со страховой, хочется просто привести в порядок машину, как было при это желательно не платя из своего кармана, ибо зачем тогда страховая)) Фары галоген, не биксенон. Бог с ними фарами и Бампером, просто еще покраска нужна трех элементов, а в Москве, может я конечно как-то не правильно глянул, но вроде один элемент в пределах 10к стоит покрасить=) вот тут то уже и не знаю как в 23 укладываться)))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Kladovchik.2011, нука покажите кто ща 2000 рублей за ОСАГО то платит?

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

Я хочу получить не по максимуму, мне лишних денег не надо, я хочу устранить причиненные моему авту повреждения в случае дтп не по моей вине.
вот совершенно аналогично! =)
odinpacan вне форума   Ответить с цитированием