Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 20:55   #76
 
Аватар для Наблюдатель
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
где воры обошли штатный иммо, тем более на новых Х и пр.
у меня очень хороший друг в Харькове , занимается Пандорой, там такая статистика в день, что вы просто не поверите, и объемы работ ого-го
http://vesti-ukr.com/harkov/20805-v-...na-500-tysjach
после опера показали чем эти авто вскрывали, и это поверьте не единичный случай..
спросите у Капустина где его Х6? и что на нем стояло
Цитата:
и многие из вас попрутся на разборки. А следом и ворьё машины туда таскать будет
некоторое время назад, когда была открыта украина, к одному товарищу пригнали А6, которая переехала "кольцо" по пьяни на скорости, ниже бампера в авто толком не было ничего, все "срезало"..был вариант белорусь и украина, естественно харьков под боком, он поехал на разборку со списком..ему сказали что под этот набор проще угнать авто, он как бы удивился, они сказали что это вполне нормально, остальные запчасти будут ликвидны..
Цитата:
а то стоит какое нибудь ведро мимо пройти нельзя, вирищит сразу
если там криво-косо и как-нибудь, то так оно и будет, есть более лучшие образцы и примеры.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Цитата:
что установщики нештатных сигнализаций только разводят, а не помогают защитить машину.
когда я общаюсь с клиентом, я довожу ему очень простую мысль
сигнализация ( собирательно) это как огнетушитель в авто, вы будете его каждый день возить его с собой, занимая багажник и спотыкаясь о него ( ставить снимать с охраны и заводить), и хотелось бы что бы он ни разу вам не понадобился, а если это и произойдет, то он не должен сделать пшшшиииккк и не выполнить свою роль (выиграть время при воздействии на автомобиль злоумышленником).
Цитата:
потому что ключ (чип) в машине уже лежит, остается только механически замок открыть (что в тысячи раз проще, чем электронику) и вперед
плохо, когда не знаешь да еще и забыл (с)...
приезжайте, могу даже ключ от авто дать, попробуете..

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

Цитата:
Пока во дворах полно лексусов и тойот, гольфы никому не нужны.

p.s. автозапуск, в заказанном для угона авто, существенно снижает сумму угона, интересно, по какой причине?
для автозапуска японцев ключ в авто уже не закладывается..

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ----------

Цитата:
Сигналка или музыка нештатная..Так спрашивают.
потому что кроилово приводит к попадалову, когда ставится все у нормальных установщиков машина сначала в ним едет а потом "дальше"..
Цитата:
Ну сейчас еще часто спрашивают электрики-" а регистратор у тебя не с Али экспресс?"
включаешь его и приема радио нет..выключаешь - есть..это нормально
_________________________________________
ложь -это разница между тем что ты видишь, и тем что ты слышишь (с)
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (30.01.2017)