Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 20:20   #1
 
Аватар для Atikin
 
Das Auto - mark 6
Доп. информация
По умолчанию Волк в шкуре (Atikin)

Всем привет,решил создать тему для своего гольфа,глядишь будет подталкивать делать изменения чуть быстрее,да и с народом поделиться)

На машине чуть меньше года езжу,с февраля 2011,заказывая машину, менеджер, пугал концом квоты гти на 2010 год, что машину, вероятно, начнут собирать только в январе 2011 и в конце марта, она только будет в Москве, но все обернулось хорошо, заказ был размещен, машину начали собирать.Так как в планах ездить на машине долго, наверное не меньше чем на мк4(предыдущая(первая)машина),то год выпуска в птс 2010 не напрягает, если это вообще было возможно.теперь о машине.:

— белый цвет
— три двери
— механика

это все, что достаточно знать.Из опций был дозаказан адаптивный ксенон, климат контроль и пакет "свет и обзор".Люка в крыше, rns510(вообще какого либо головного устройства), камер в значке и прочих прелестей прогресса — нет.

Планов много, как же без этого, неспеша будем выполнять.
Первые фото,сделанные год уже три года назад:


Alpine 9882
Первостепенными для меня являлись задачи демонтажа явных опознавающих знаков, таких как шильдик на багажнике, фальш решетка радиатора и нарушении тишины в машине.С первым все посложнее чем казалось на первый взгляд, а вот с магнитолой особых вариантов не было, точно такой же альпайн стоит сейчас в четвертом гольфе и его звучанием я крайне доволен, хотя модель далеко не из "свежих".

Проблем с подключением не возникает.
Виднеется на фото))):
http://s018.radikal.ru/i506/1201/68/4bc0a245f994.jpg

А это фото с предыдущей машиной:


Пошел по мелочам,поменял ручку перчаточного ящика.Для установки нужно открутить только один торкс, но и это может вызвать определенные сложности, мой после откручивания упал в полости в бардачке)выглядит намного приятнее стока.



Позже,когда немного определился с тем что хочу,была заменена решетка радиатора, на обычную от golf trendline.



для полноты картины, была заказана и уже приобретена нижняя часть, в бампер, от тренда, а также диффузор в задний бампер от 1.6(без вырезов под выхлоп, для clean look'а), ждите отчетов в ближайшее время, ни то, ни то не устанавливается, как заверяют.будем первопроходцами.
а, также был куплен оригинальный зонт в водительскую дверь, аптечка и знак аварийной остановки, не важно, что не по госту, главное заводское)



за год случалось и такое:

и приобреталась такая вещь:

благополучно проданная не установившись на машину)
так же летом гонял без дворника,с модной заглушкой из стекла:

И финальное.Планы на машину:
— Выхлоп на отводах 2.5-3 дюйма от турбины, без заужений, катализаторов и прочей шняги. В идеале с одним басовитым резонатором.Если будет слишком громко(что впринципе не пугает ни чуть), то и банка.
Вывести вниз/вбок.т.к. в заднем бампере будет диффузор от 1.6 без вырезов под выхлоп.(куплен уже, ждет консилиума по колхозу, т.к. тоже не встает)
— Кулер от S3
— Короткоходная кулиса
— WOTbox
— Стабилизатор назад потолще
— Максимальный изврат с подвесочкой в виде сайлентблоков,рычагов от ТТС
— Пневма
— Пороги от джетта mk5 gli.
— Оригинальные черные корпуса боковых зеркал.

— Оригинальные черные фары от гольфа Р
— Избавиться от чисто гти атрибутов(пороги,диски,красные суппорта,в идеале салончик перешить...)
чип принципиально не хочу делать.но без него мрут лямбды,при правильном выхлопе.может быть со временем мнение изменится.
Никаких вычурных вещей обещать не могу,не мое.Будет незаметный гти
ну и clean oem+ look будет соблюдаться.
до встречи!

update 22.05.2014
На данный момент на машине:
- кулиса Audi s3
- диски OEM Audi A6 зима
- диски OZ Futura 18*8 18*10.5 лето
- RCD510
- ящик вместо пепельницы
- удален soundaktor
- удален задний дворник
- решетка трендлайн
- нижняя кастом решетка
- полиуретановая вставка в опоре коробки
- пневма, установленная собственноручно, фальшпол в багажнике.



Больше фото на странице 8,9.

Последний раз редактировалось Atikin; 23.05.2014 в 11:36.
_________________________________________
Atikin вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
branwen (15.01.2014), CooLEO (15.01.2012), Diversant (15.01.2012), HunteRDark (19.02.2012), Rusik (15.01.2012), Ruzoff (15.01.2012), tarhun (07.06.2012), zakkerone (28.08.2013), ВжиНька (02.02.2015), ФМА (15.01.2012)