Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 17:38   #1
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
Радость Бортописец: Лёшик. Гольф 5.(Лёшик)

Гдет примерно года так 2 назад я потихой воде стал выбирать себе автомобиль кольф класса. На тот момент всячески ослилял тазик (2112). По прогнозам всех автоавторитетов моменму тазу оставалось жизни - не более поугода. Выбор мой падал на множество автомобилей гольф класса. Некоторых, которые понравились брал где нить в прокат и катался неделю, дабы осознать машину целиком. Взешивал каждый рубль )) ибо понимал - что мой будующий поджопник наматывать будет неслабое км. Корейцы, японцы, французы, пендосы (в том числе опиль) - уже мелькали в голове без разбору . Проходя мимо VW салона решил загнянуть на "огонёк". Внешне гольф мне не понравился (да и по сей день не изрыгаю радости от дизайна - но не суть). Сел в него... мальца посидел... решился взять на тест драйв (1,6 был на механике). К момему счастью в тот момент прокатная машина была доступна. Через пол часа езды понял - что я не тестирую автомобиль - а тупо еду по своим делам. Словно сросся с авто. Ощющение - что знаю его уже досканально и проехался не одну тыс км. Сей факт съиграл большу роль в выборе именно гольфа. Чуть ознакомился с ценами на обслуживание ну и решился брать имено его - гольф 5. Сперва остановился на дизельном варианте, при полном приводе... но на тот момент отстёгивать лям за авто - я был попросту не готов морально.
Не долго парясь выбрал авто из наличия, ибо на тот момент слабо понимал что нужно было выбрать. вроде всё необходимое присутствовало в мой приобретёном гольфике. Выбрал, оплатил - получил.
При эксплуатации гольфика стал замечать всё больше и больше приятных мелочей, тех, которых яб на тот же тест драйве нивжизнь не заметил. одометр стал шустро отмахивать цыфферки. Стоит заметить, что при покупке был небольшой баг КПП. Решил тупо доломать и поменять по гарантии. Лишь на 35 - ой тыс свершилось оно! )) полетела эта хрень (рячаг). Довольно оперативно Диверс моторс его починил.
Стоит так же добавить - порулить на машинках всяких - это моё любимое увлечение))) периодически подкидывает товаришь разыне пепелацы. из них не мало было и авто гольф класса. Покатавшись и поездившись на которых - я был рад своему выбору авто (гольф5))))))
так же в этот период успела побывать полухалявная хонда аккорд 2,4 автомат. Но с ней что то не срослось, автомобиль явно не для меня, не для дальних и продолжительных поездок - слил. И вот сегодня, по прошествии уже 1,5 лет я осилил 90 тыс. Я по сей день более чем рад своему выбору, по сей момент автомобиль более чем радует. меня так же минуют многочисленные беды с гольфикми одноклубников. Даже центральный воздуховод "трещит" лишь изредка, в промежутках в выборе времени его залечить))))
Из тюнига - ток коврики и тонировка)))) чистый 100% сток.
ЛёШик вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (02.10.2009), Antoxin (23.02.2011), badmotherfucker (24.05.2009), Beliy (24.05.2009), Diversant (24.05.2009), hh00 (24.07.2009), HunteRDark (20.12.2011), mambo№5 (23.05.2009), Rusik (23.05.2009), vio (23.05.2009), VVZ (24.05.2009), yarik (02.10.2009), Хант (24.05.2009)