Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 07:40   #49
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Antoxin, на иви ?? платный ресурс или бесплатно за рекламу?
смотришь бесплатно, но на рекламу прерывается, как по тв. какие-то фильмы платные, но таких меньшинство

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Antoxin, Я один раз задумался о покупке dr.web, мне 30 лет. Это старость?)
это ум. Одно дело голодные студенты, которым иначе не расширить кругозор, кроме как пиратские программки, музяку потырить, но девушке что-то купить, и другое дело взрослый человек, которому приятно заплатить за достойное произведение, будь то музыка или приложение

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Раньше смотрел на ivi, но сейчас вернулся обратно к торрентам)) В основном из-за того, что инет лагает в моей деревне) Постоянно фильмы прерывались на буферизацию.
Кстати в эти выхи качнул Притяжение, заценил. Не сказал бы, что прям шлак, как некоторые высококультурные высказываются. Концепция в целом интересная, качество картинки меня тоже устроило. Было конечно несколько моментов не продуманных или вернее даже сказать неправильно обыгранных. Это и переливание крови молодежью, как тут уже было замечено, то как толпу агитировали, убийство произошло очень коряво, как-то не додумали. Зачем на бумер решетку приварили, я до сих пор не понимаю)) Ну а так в принципе ничего, смотрибельно)
К сожалению, индустрия кино сейчас вышла за пределы телевизора. Притяжение в 3хмерном аймаксе - это именно то, как задумывался фильм. А в 2д, даже на киноэкране - совсем не одно и то же
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием