Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 21:35   #89
 
Das Auto - vw golf plus VI 1.6 dsg 2011
Доп. информация
По умолчанию

брал гольф на даурской, правда с пробегом из трейд ина. когда забирал, выяснилось, что нет второго ключа. сказал менеджеру, он сказал, что таким авто пришло с другого салона ттс. попросил узнать и перезвонить мне о наличии ключа в этом салоне. обещал позвонить в течение недели - не позвонил. проездив пару недель нашел в козырьке пассажира визитку предыдущего владельца, позвонил ему и узнал что он позже довозил второй ключ вместе с КОМПЛЕКТОМ НОВОЙ РЕЗИНЫ НА ДИСКАХ!!!!! звонить менеджеру не стал, приехал на Даурскую и сразу спросил где мой второй ключ и колеса. отвертеться ему не получилось, сказал, что был не в курсе насчет дисков. диски забрал на Даурской на следующий день, а за ключем пришлось ехать в салон на проспекте.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ----------

делал замену заднего фонаря по куланцу на Даурской: мастер приемщик по телефону сказал что будут делать проверку всего авто а по факту мастер гарантийного ремонта сфотографировал фонарь и через 5 минут сказал что одобрили замену. фара с них, работа с меня. это все было 22 декабря. а уже 4 января мне позвонили и сказали что фонарь пришел. приехал на замену. мастер приемщик назвал примерную стоимость замены: 1590р. я конечно очень удивился, зная что многим делали по цене от 380 до 780 рублей или около того. но, делать нечего, согласился. по окончании замены назвали новую сумму: 380р. - скидка = 266 рублей. сделали все за полтора часа вместе с мойкой(только наружняя) и ожиданием, пока авто оттает(на улице было -25). короче, я понял что с ними надо жестко стоять на своем, иначе работать не хотят. Кстати, сделали все качественно.

Последний раз редактировалось Hasan; 30.03.2015 в 15:50.
Hasan вне форума   Ответить с цитированием