Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 22:55   #16
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Пс при покупке вы брали выписку из домовой книги и проверяли обременение и там эта гр. Х нигде не светилась?? Копию паспорта С вы видели и в графе дети был только сын? И уж очень много смертей вокруг этой квартиры...в мае прежняя собственница оформила наследство и тут же она умирает .... да и сама дееспособность её из рассказа крайне сомнительна.
Выписку заказывал несколько раз - там было все чисто. В копии паспорта дети вписаны не были. По поводу смертей - согласен, не известно своей ли смертью они умерли...
Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Casper, к сожалению в данных ситуациях суд встает на сторону первоначального владельца... В вашем случае вам нужно найти господина К, который действовал якобы по доверенности и написать заявление, что бы милиция проверила каким способом он 5 лет назад получил доверенность от умершей женщины.
Первоначальных владельцев уже нет. Х. претендует на квартиру как наследница, и ей это право еще надо доказать. Г-н К. в Реутовский суд не явился сославшись на болезнь, но представил объяснения, что деньги отдал С., правда не указал какой, т.к. на тот момент Х. была еще С.
Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Миш я небыл так категоричен такое возможно но канечно крайне не желательно сделка исходя из рассказа с самого начала была со странностями, видимо низкая стоимость квартиры подогревала желание купить
С ФМА согласен в какой-то мере, да это неправильно, но это допустимо. Сейчас я тоже это понимаю, но тогда ни кто мне не сказал - ТАК НЕЛЬЗЯ, а своих мозгов не хватило.
на тот момент рынок недвижимости был пуст, а кредит был одобрен и шел срок этого одобрения... цель - найти квартиру. Что касается стоимости - 3,65 не считаю низкой

Последний раз редактировалось Casper; 11.02.2015 в 22:43.
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием