Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 15:01   #20
 
Das Auto - Polo
Доп. информация
Плохо Ну очень отрицательный отзыв

В декабре прошлого года попал в ДТП. Т.к. машину покупал в БалтАвтотрейде, после согласования со страховой, машину на эвакуаторе отвезли в сервис. Получил направление на ремонт. Внешние повреждения задний бампер, крыло, фонарь. Удар об разделительное ограждение на дороге. Сотрудники сервиса провели диагностику, выявили дефектные детали и согласовали со страховой ремонт. Через два месяца получил машину.
Летом поехав в отпуск заметил, что на скорости выше 100 км/ч зад машины водит.
После поездки сразу заехал в сервис провести диагностику. Результат погнутая задняя балка и невозможность выставить правильно развал/схождение. Рекомендованный ремонт на 55 тыс. рублей.
Связь с ДТП на тот момент никто не проводил. На мою просьбу отправить запрос в VW на предмет гарантии (машина 2010 года) был фактически послан инженером по гарантии, со словами "Я точно уверен, что это не гарантия и обращаться ни к кому не буду." В моей просьбе дать этот ответ в письменном виде мне было также отказано.
Обратился к другому дилеру на диагностику. Без каких-либо отмазок и т.п. был отправлен запрос в VW. От VW были дополнительно запрошены фотографии с места ДТП, чтобы выяснить гарантия это, или последствия ДТП. VW дал заключение о связи данных повреждений с ДТП.

Т.е. при проведении восстановительного ремонта сотрудники сервиса не провели должную диагностику автомобиля, а сделали все по минимуму, устранив видимые повреждения.
На моей запрос в страховую компанию был получен вполне прогнозируемый ответ, о том, что они оплачивают ремонт по предоставленной сервисом диагностике, а данные повреждения не были заявлены ранее и не подлежат устранению по страховке сейчас.

Т.о. благодаря разгильдяйству (лени, не профессионализму или по какой-то другой причине мне не известной) сервиса мне предстоит дорогостоящий ремонт автомобиля

Последний раз редактировалось Dimanik; 16.08.2011 в 15:31.
Dimanik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oytp (16.05.2013)