Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 14:29   #2
 
Аватар для 118
 
Das Auto - 2.0 TSI 4motion
Доп. информация
По умолчанию

Начался подбор ГУ. Хотелось 2DIN, чтоб было круто, как у всех. Опять в интернет, наткнулся на JVC KW-AV50, не долго думая поехал всё на тот же митинский радиорынок, купил балалайку, переходную рамку и прочее, там же установили.

Звук серьезно изменился, пропала зажатость, к старенькому 2х гиговому айподу добавилась возможность подключения USB флешек, счастье было уже где-то рядом. Был даже простенький кроссовер, позволяющий подрезать фронт снизу и саб сверху, если ничего не путаю. К серьезным минусам можно отнести долгое считывание при запуске USB и не самое удобное управление. Но после штатного динозавра это было нечто. Домашний Microlab всё еще не был превзойден, но уже почувствовал реальную угрозу.

Найти фото установленного на тот момент ГУ не удалось, но чудо 2DIN переходная рамка INTRO была изготовлена китайскими друзьями с такой прецизионной точностью, что в зазоры можно было воткнуть USB флешку. Мириться с этим я не собирался, по наводке начал искать рамку ACV, что оказалось совсем не просто. Нарвался на поддельную от мошенников из интернет-магазина «Лига Звука» в Тушино, но сдаваться был не намерен. Связался с производителем через их оф. сайт и получил координаты их представителя в Питере (говорят, что и там может быть подделка, но по виду и качеству я бы не сказал, разве что очень хорошая). В итоге месяц ожидания и 2 тыс. рублей сделали свое дело и я наконец стал обладателем заветного продукта, чему был несказанно рад. Рамку заменил сам, кажется это было мое первое рукоприкладство. INTRO ушла клубню (ник не вспомню) за демократичные 500р.

Фото:









В последствии эта рамка (ACV) уехала в Белгород к клубню fixxer и по его отзывам не разочаровала.

Продолжение следует…

Последний раз редактировалось 118; 24.06.2013 в 13:52.
_________________________________________
118 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (22.06.2013), HunteRDark (17.09.2013), izuver (29.01.2014), scr1pt (23.06.2013), ZabVasVik (22.06.2013), ZOO (24.06.2013), Колян161 (23.06.2013)