Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 21:24   #1
 
Аватар для venom
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI+DSG7 2011, HI-line
Доп. информация
По умолчанию любимая табуретка, гольфеггггг (venom)

Владея гольфиком более года, только сейчас решил заполнить форум еще одной историей владельца и машины. Этому послужило сегодняшнее переосмысление и просветления.
В общем дело было так: Собираясь посетить северную столицу с дочерью, мы с женой и младшим сыном поехали в соседний городок, что в 20 км, а именно, именуемый как г. Салават для того, чтобы благополучно отправиться вдвоем с дочерью в аэропорт г. Уфа, а жена с сыном должны были вернуться домой.
Приехали как и положено, заблаговременно и разговаривая о том о сем, выясняется- я забыл телефон дома. Дождавшись водителя, договорились о том, что они немного нас подождут в точке пересечения двух дорог, а именно на выезде из г.Стерлитамак возле бывшего КПМ, трасса Уфа-Оренбург.
В общем, забрав телефон и дополнительно кофту дочери, выдвинулись догонять спринтер. Почти догоняя спринтер, а он, как потом выяснилось, ехал метрах в пятистах, в общем, почти нагоняя начался пологий поворот, до боли мне знакомый, ввиду довольно частых поездок, обгоняя фуру на скорости 100-120 км, оказалось, что именно на этом повороте моя полоса оказалась слегка со снежной кашей....и тут началось...есп начал активно работать, жена судорожно начала что то хватать левой рукой, надо отдать ей должное, она не кричала и не орала, сзади сидел сын, и двоюродный брат, которого я попросил поехать с нами, что бы на обратном пути он проконтролировал мою супругу., мозг начал судорожно соображать, понимая, что я обгоняю фуру, не должен снижать газ, к моему счастью, каша кончилась, и появился асфальт.
Еще немного проехав и остановившись, я пересел в спринтер, и только потом до меня дошло, пассажиры на заднем диване- не пристегнуты. В общем, я понял, что это был напрасный риск, времени был вагон. Больше так рисковать не буду. Стажу более 16 лет.

Последний раз редактировалось venom; 22.11.2012 в 23:09.
venom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batuga (08.02.2013), xxx45 (24.03.2013), zakkerone (29.01.2013)