Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 23:30   #19
 
Аватар для i.max
 
Das Auto - MK5 Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WereWolfBel Посмотреть сообщение
Угу)
Просто тут люди привыкли конкретикой делиться в большинстве своем, как я понимаю. И такие мнительные, как я, думают, что это скрытый пиар чьих-то услуг.
А кто-то всерьез посчитает, что из его гольфа можно сделать эрку едущую таким вот способом.
Так что и мой, и ваш вариант, в плане удовольствий от езды находятся на одном уровне. уровне плацебо
Не уверен. Для начала нужно проехаться с этой настройкой, а потом делать какие-то выводы. R-ка, как и GTI, отличается от обычного Гольфа во-первых подвеской (более низкие пружины и другие амортизаторы) и иной настройкой усилителя руля (говорю об R32, так как R20 имеет полный привод). Сделав соответсвующие изменения в подвеске и изменив настройку усилителя, получаем фактически тоже самое (подчеркну - в плане ощущений от рулевого управления!). Динамики и остальных качеств конечно это никаким образом не прибавит, это понятно.

P.S. Просто о чем хочется сказать - делая изменения в подвеске (установка более низких пружин или винтов), рулевое управление все еще продолжает "думать", что на машине стоит подвеска ППД. Я думаю, не нужно объяснять, что это не совсем правильно и требует корректировки, что собственно и было сделано.

Последний раз редактировалось i.max; 10.01.2014 в 00:00.
_________________________________________
i.max вне форума   Ответить с цитированием