Тема: Автоштадт
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:49   #16
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у них авто, пару дней назад забрал. Ну что сказать? От процесса покупки остался один только негатив. При заключении договора поднял вопрос о скидке, но было сказано, что все вопросы по скидкам только после поставки авто, ладно ждем авто. То что менеджер сам не информировал по стадиям исполнения заказа само собой, информацию приходилось узнаваь самому ( замечу что в некоторых салонах рассылаются SMS сообщения). Интерес к клиенту у салона появился ,когда авто приехало на склад - вот тут началось давление, давай плати и забирай авто ( кстати у них в договоре написано об обязаности клиента оплатить авто в течение 10 дней со дня поступления авто на их склад, но ни слова об их обязаности уведомить о поступлении авто клиента). Хочу заметить, что во время ожидания авто дистрибутером была обьявлена акция на авто с ручной коробкой и я получил подтверждение от ФГР о том что мое авто попадает под эту акцию. Но акция была оказывается так обьявлена, что в получении скидки мне было отказано, т к решение о предоставлении скидки должен был принять салон и получить за это частичную компенсацию от дистрибутера, но салон даже в этой выгодной для себя ситуации в предоставления скидки категорически отказал. Дальше мне понадобилось дополнительное время для добывания необходимой суммы денег т к я расчитывал цену исходя из скидки. И здесь салон создал для меня стрессовую ситуацию, им надо видимо было выпихнуть авто из салона до конца месяца. Ну и в заключении - пытались зажать открывашку, хотя были предупреждены заранее, и никакого подарка (футболка с символикой Олимпиады не в счет, это они стараютя больше для своих корпоративных показателей), хоть бы для смеха бутылек шампанского. Полгода назад в семью приобрели Гольф, но в другом салоне. Отношение к клиенту абсолютно обратное - и скидку, пусть небольшую, но дали и мелкий презент и открывашка без напоминаний на месте была. И когда выяснилось, что не укладываются в необходимый мне срок поставки конкретной комплектации второго авто без звука вернули задаток. До того еще два раза приобретал машины в других салонах и всегда было все любезно и приветливо. Выводы делайте сами...
minj вне форума   Ответить с цитированием