Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 12:50   #2729
 
Аватар для El Terrible
 
Das Auto - VW Golf 6, BSE, МКПП, 2010 (был Plus BSF, МКПП, 2006)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WSmithy Посмотреть сообщение
мне на башнефти сказали что 98 у нас настоящего нет ))))

но я лил и лью 95
Макс, прикол в том что в Башкирии нету 92 и 95 АТУМа :) там просто 92 и 95, в прошлом месяце туда ездил, обратил внимание.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Лукоил - вечные кидалы :) раньше там заправлялся, потом плюнул на них и ушел на Башнефть, чем то отличается бензин? Да не заметил, как ехала - так и едет

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Лукоил
1. Сгорели баллы - они просто закрыли старые карты и начали выпускать новые, все что было накоплено - сгорело, браво!
2. Новые карты - это тупо банковские карты с логотипом Лукоил, за обслуживание счета 600 рублей в год :) я столько не заливаю бенза :)
3. Подарили мне Лукойловскую карту, номиналом 3000 рублей (НАПИСАНО НА КАРТЕ 3000 РУБЛЕЙ), когда приехал заправлять бенз... Да... Это же лукоил по факту мне сказали что по этой карте только 1500. На все вопросы (а их было много) они ответили, что Лукоил посчитал что 3000 это очень много, и решили урезать номинал в половину.
4. Последнее что было, после чего собственно и перешел на Баш, это баллы... Заливаю 50 литров (после 25 - двойные баллы), мне кидают 12 рублей, это даже не одинарные баллы, залил так два раза и оба раза по 12 рублей, на вопрос, почему баллы не начислили, ответили - для того что бы баллы были двойные или хотя бы полноценные, я должен покупать кофе и пирожки у них...

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Кстати в Татарстане и Башкирии бенз у Лукойла дешевле чем у ТатНефти и БашНефти :)

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

А летом я вобще практический не заправляюсь :) у меня велосипед
El Terrible вне форума   Ответить с цитированием