Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 21:05   #33
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Проходила сегодня ТО там. Особых замечаний нет (больше замечаний к Гольфу, у которого на 42 000 пробега слмалась трубка омывателя, которая назад ведет и какой-то проводок, на который замыкается датчик износа колодок и АБС), НО:
Пошла оплачивать счет, даю карту - в ответ слышу реплику о том, что карты не принимают. Никаких объявлений об этом не было, более того - я специально звонила и уточняла насчет безналичного расчета. Мне небрежным жестом было предложено прогуляться до Максидома и снять там деньги. Это сделать, конечно, не сложно, но нафуа я с 11.30 до 15.30 била баклуши в кафе наверху, вместо того, чтобы спокойно заняться обналичиванием денег. На счастье кассира, ее руководителя и всех сотрудников нужный мне банкомат "моего" банка в Максидоме оказался, а так меня ы подставили на неплохие проценты за съем денег через чужой банкомат.
Орала я громко и искренне. Пока я ругалась в кассу заглянули 3(!) человека, из которых все собирались платить картами.
Мы ж не 20 лет назад живем, когда карты экзотикой были.
Думайте о клиентах, уважаемые, а не только о том как у них деньги за обслуживание содрать!
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием