Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 21:00   #11
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

В принципе сравнить не с чем почти,но есть определённые минусы.
Когда машина пришла и была подготовлена уже к выезду ,обнаружилось что отсутствуют рамки,был в шоке,заставили менеджера ставить их,ставят конечно их прикольно,просто сверлят бампер на глазок ,был немного в шоке ,ну да ладно...
когда забирал машину в конце апреля ,был ещё снег ,лед,было решено ставить зимнюю резину,а летнюю попросили уложить в салон,сделали они конечно это красиво,4 колеса стояли в багажнике,спинки сидений,не закреплены были,при первом же торможении был просто в а**е от их халатности,короче пришлось остановиться и переложить колеса хотя бы так чтобы они не улетели в меня при резком торможении...
был ещё косяк ,предупредили хотя бы,молдинг на двери задней правой не соответствовал комплектации,стоял карбоновый от gti )) было конечно хорошо,но блин это было потом заезжать и менять эту фигню ,терять 1.5 часа своего времени,мелочь,но неприятно.

Следующее с ними знакомство было просто жесткое,в течении недели заметил что машинка стала заводиться странно...как то тяжело что ли,схватывала не сразу короче. Ну и в один прекрасный день просто не завелась,я был просто в шоке,новая машина ,пробег 2900 всего,бенз всегда Лукойл 95 экто ,звоню ,спрашиваю что за пздц? говорят тип бенз плохой,хорошо что есть служба ,забыл как называется,если машина в пределах там скольки то километров от города,ее могут довести до дилера бесплатно ,ну короче ,был выходной,нужно было ехать,пришлось все это делать в другой день ,машину привезли дилеру,докатили кое как в сервис,сказали щас подключат поищу проблему,в итоге пришлось уехать и мне никто так и не позвонил,вообще их просили срочно сделать,но там как всегда,в итоге ,машина была готова через 3 часа после моего отъезда из автосалона,но мне никто не позвонил,машину просто выкатили ,и оставили,так же из за этого был скандал с ними.
В итоге просто обновили прошивку и все заработало,так и не понятно что было и почему.
было ещё одна встреча с ними,напишу позже.

Вот такой ОД у нас.
Спросите почему я там обслуживаюсь? Потому что есть на что "надавить" , чтобы работа пошла быстрее,ну и просто удобно когда есть знакомые. А так бы сразу ехал в гольфстрим,честно.
Kit_Fiorano вне форума   Ответить с цитированием