Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 21:36   #10
 
Das Auto - Был Golf 7 Highline 1.4 TSI DSG 7 и если б не dsg, может до сих пор ездил бы...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLexxII Посмотреть сообщение
да я планировал тренд купить!рубликов за 650-700!но глядя как стремительно падают в цене хаи-призадумался!
Цена зависит только от продавца! С чего бы им стремительно падать? Манагер в салоне сказал, что новые гольфы уходят как горячие пирожки. Вот через год ценник может и уменьшится.... И то сомневаюсь. Это на на фаршированные экранчиками и блютусами падают , тк все это лишняя мишура и у дилера в тридорого стоит, да и необходимость этой мишуры сомнительна ИХМО. Ну зачем вам в Ростове навигация?))) да еще и по стоимости в 80 тыс???))) ну если так хочется, на каком нить авито та же дискавер про будет в 2 раза дешевле...

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikseer Посмотреть сообщение
5-ный кузов возможен только с пакетом комфорт, по другому не бывает.



Если не нужены "украшательства", зачем было брать пакет L&V!?
И при чем тут навигация? Я про неё ни слова не сказал...
В пакете техник ничего лишнего нет, тем более в условиях тесных мегаполисов, а вот без скобы ДХО и прочего из пакета L&V вполне можно прожить, ксенон и так в базе.
Честно скажу- даже не знаю, что в этом технике... При всем уважении... Камера, парктроник? Так я вроде не девочка,:D проблем с парковкой в мегаполисе не испытываю особых. Хотя согласен- очень удобно с камерой.
T-rex вне форума