Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 23:09   #11483
 
Аватар для Nikezzz
 
Das Auto - GTI MK7, была - Honda Accord Cl7 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plattini Посмотреть сообщение
Вот поездишь на треке и поймешь как нехватает стоковых тормозов) Да и для чипованного авто более мощные тормоза просто необходимы.
Я только за! В эту среду на мрв еду, с удовольствием присоединяйтесь! На смоленское, Нино, мрв - я только рад компании, но пока никого не видел... Могу скинуть ссылку на профиль нашего клубня тутна форуме, в Мячково на полном стоке вышел из 2 минут, на сток тормозах как бы 8) могу спросить время на треке ваше?

Указанный выше апгрейд в контексте трека не даст ничего, точнее даст +3-4 торможения экстра, но это даже не доп круг....

Смотреть в чужой карман неправильно, я просто спросил, многие ставят для красоты и 8р тормоза, кому что нравится.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Samos Посмотреть сообщение
я перегревал, в городе гоняясь с субарем)). не так в щи, чтобы краска на суппортах вскипела... но эффективность торможения резко ухудшилась. Я аж испугался, вылез посмотреть - вонь колодок и раскаленные диски. На светофорах раз 5-6 хорошо оттормозился и привет
Прежде чем вбухивать 50к, можно просто купить позднее колодки, если совсем нехватает и посмотреть как они себя поведут с дисками, может просто хватить и этого
_________________________________________
мой хотон всееегда свеееж!
Nikezzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samos (15.08.2017)