Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 10:51   #45
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

В общем,моя история подошла к концу.Вчера установил 330+ со всеми плюшками,кроме ЖПС(навитела).
Для начала скажу огромное СПАСИБО Игорю(I_garrik) за консультацию и демонстрацию возможностей данного девайса.
Что бы не было рекламы,скажу что купил RCD330+ за 5900 со всеми установленными плюшками.За 500р продавец приехал(в моем случае даже 10км в область),сам все установил/подключил,залил мне на телефон программу,продемонстрировал работу.За дополнительные 2000р может впаять модуль ЖПС и установить навител.Но,сказал, балуются этим только владельцы айфонов.У андройдов прекрасно работает яндекс-навигатор(он с пробками).
Нашел продавца я на АВИТО.Кстати,на гольф-клубе он присутствует,только ник я не догадался спросить.
Первое впечатление о голове отличное.Смотрится,в сравнении с 310 прекрасно,звук,как минимум -не хуже.Прием радио пока сравнить не могу-езжу на другой машине.

Да,практически все продавцы будут предлагать за 500р переходник на антенну.Он не нужен.Снимается с двойного разъема один и прекрасно вставляется в штатное место.Колхозом это можно назвать с натяжкой.Но продавцов можно и нужно понять.Как в анедоте :прокатит-не прокатит))) Ведь из китая,как я понимаю эти переходники идут "в подарок".

Вроде все.Чуть попозже планирую подсоединить камеру.
vitklassik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnk1 (10.10.2017), master7 (10.10.2017)